73083-BB-36
Pomona ElectronicsPomona Electronics
73083-BB-36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73083-BB-36
제조업체 / 브랜드: Pomona Electronics
제품 설명 CBL ASSY SMA PLUG RG316 36"
사양서: 73083-BB-36.pdf
  • 메시지
73083-BB-36의 명세
제품 모델 73083-BB-36 제조사 Pomona Electronics
기술 CBL ASSY SMA PLUG RG316 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3056 pcs 데이터 시트 73083-BB-36.pdf
스타일 SMA to SMA 연속 -
다른 이름들 3389028 작동 온도 -65°C ~ 165°C
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 길이 36.00" (914.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
성별 Male to Male 주파수 - 최대 4GHz
풍모 Shielded 상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male RG-316 36.00" (914.40mm)