73083-BB-12
Pomona ElectronicsPomona Electronics
73083-BB-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73083-BB-12
제조업체 / 브랜드: Pomona Electronics
제품 설명 CBL ASSY SMA PLUG RG316 12"
사양서: 73083-BB-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
73083-BB-12의 명세
제품 모델 73083-BB-12 제조사 Pomona Electronics
기술 CBL ASSY SMA PLUG RG316 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4955 pcs 데이터 시트 73083-BB-12.pdf
스타일 SMA to SMA 연속 -
다른 이름들 3389004
73083-BB-12-ND
작동 온도 -65°C ~ 165°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
길이 12.00" (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 50 Ohms 성별 Male to Male
주파수 - 최대 4GHz 풍모 Shielded
상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male RG-316 12.00" (304.80mm) Clear