DX25TG49-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
Peerless by Tymphany
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DX25TG49-04
제품 설명 DX TWEETER 25MM FERRITE MOTOR
사양서:
  • 메시지
DX25TG49-04의 명세
제품 모델 DX25TG49-04 제조사 Peerless by Tymphany
기술 DX TWEETER 25MM FERRITE MOTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12247 pcs 데이터 시트
유형 Tweeter 종료 -
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 4.094" Dia (104.00mm)
모양 Round 연속 DX
등급 - 전력 - 정격 100W
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 T04-1E0012101 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 Ferrite 재질 - 콘 Cloth
침투 보호 - 임피던스 4.04 Ohms
주파수 범위 2.5kHz ~ 20kHz 주파수 - 자기 공진 684.57Hz
효율성 - dBA 90.60 효율성 - 유형 Half Space Sensitivity
효율성 - 테스트 1W/1M 상세 설명 4.04 Ohms Tweeter Speaker 100W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round