DX25BG60-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
DX25BG60-04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DX25BG60-04
제조업체 / 브랜드: Peerless by Tymphany
제품 설명 TWEETER 4OHM 80W TOP PORT 91.2DB
사양서: DX25BG60-04.pdf
  • 메시지
DX25BG60-04의 명세
제품 모델 DX25BG60-04 제조사 Peerless by Tymphany
기술 TWEETER 4OHM 80W TOP PORT 91.2DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2750 pcs 데이터 시트 DX25BG60-04.pdf
유형 Tweeter 종료 Solder Eyelet(s)
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 4.094" Dia (104.00mm)
모양 Round 연속 DX
등급 - 전력 - 정격 80W
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 T04-1E0010064 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 Ferrite 재질 - 콘 Cloth
침투 보호 - 임피던스 4.25 Ohms
높이 - 장착 (최대) 2.402" (61.00mm) 주파수 범위 2.5kHz ~ 20kHz
주파수 - 자기 공진 415.36Hz 효율성 - dBA 91.20
효율성 - 유형 Half Space Sensitivity 효율성 - 테스트 1W/1M
상세 설명 4.25 Ohms Tweeter Tweeter 80W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round 91.2dB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DX20M-68S(50)
DX20M-68S(50)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT VERT 68 POS PCB