DX20BF00-08
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
DX20BF00-08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DX20BF00-08
제조업체 / 브랜드: Peerless by Tymphany
제품 설명 TWEETER 8OHM 60W TOP PORT 86.3DB
사양서: DX20BF00-08.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
DX20BF00-08의 명세
제품 모델 DX20BF00-08 제조사 Peerless by Tymphany
기술 TWEETER 8OHM 60W TOP PORT 86.3DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9389 pcs 데이터 시트 DX20BF00-08.pdf
유형 Tweeter 종료 Solder Eyelet(s)
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 2.598" Dia (66.00mm)
모양 Round 연속 DX
등급 - 전력 - 정격 60W
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 T04-1EM190011 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 Ferrite 재질 - 콘 Cloth
침투 보호 - 임피던스 8.27 Ohms
높이 - 장착 (최대) 1.483" (37.66mm) 주파수 범위 2.5kHz ~ 20kHz
주파수 - 자기 공진 810Hz 효율성 - dBA 86.30
효율성 - 유형 Half Space Sensitivity 효율성 - 테스트 1W/1M
상세 설명 8.27 Ohms Tweeter Tweeter 60W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round 86.3dB