DX20BM-68S(50)
HiroseHirose
DX20BM-68S(50) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DX20BM-68S(50)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT VERT 68 POS PCB
사양서: 1.DX20BM-68S(50).pdf2.DX20BM-68S(50).pdf3.DX20BM-68S(50).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
  • 메시지
DX20BM-68S(50)의 명세
제품 모델 DX20BM-68S(50) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT VERT 68 POS PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Miniature High Density (HD) 종료 Solder
연속 DXM 다른 이름들 H11325
행 개수 2 위치 개수 68
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (M2.6) 풍모 -
상세 설명 68 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole Solder 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle
커넥터 스타일 Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DX20CM-68S(51)
DX20CM-68S(51)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 68POS STRT
유품: 7950 pcs
다운로드: DX20CM-68S(51).pdf
RFQ
DX20BM-80S
DX20BM-80S
기술: CONN RECEPT VERT 80 POS PCB
유품: 4099 pcs
다운로드: DX20BM-80S.pdf
RFQ
DX20BM-80S(50)
DX20BM-80S(50)
다운로드: DX20BM-80S(50).pdf
DX20BM-100S(57)
DX20BM-100S(57)
기술: CONN RECEPT VERT 100 POS PCB