N050X175CBT
제품 개요
제품 모델: N050X175CBT
제품 설명 LABEL THERMAL TRANSFER NON-LAM
사양서: N050X175CBT.pdf
  • 메시지
N050X175CBT의 명세
제품 모델 N050X175CBT 제조사 Panduit
기술 LABEL THERMAL TRANSFER NON-LAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 718985 pcs 데이터 시트 N050X175CBT.pdf
연속 - 포장 2500 per Roll
다른 이름들 07498356979 작동 온도 10°C ~ 77°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Vinyl Cloth
라벨 유형 Standard 라벨 크기 0.50" x 1.75" (12.7mm x 44.5mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Thermal Transfer Printer 상세 설명 White Standard Label 0.50" x 1.75" (12.7mm x 44.5mm)