N050X150C1T
제품 개요
제품 모델: N050X150C1T
제품 설명 LABEL THERMAL TRANSFER NON-LAM
사양서: N050X150C1T.pdf
  • 메시지
N050X150C1T의 명세
제품 모델 N050X150C1T 제조사 Panduit
기술 LABEL THERMAL TRANSFER NON-LAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 975136 pcs 데이터 시트 N050X150C1T.pdf
연속 - 포장 5000 per Pkg
다른 이름들 07498333100 작동 온도 -54°C ~ 135°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Nylon Cloth
라벨 유형 Standard 라벨 크기 0.50" x 1.50" (12.7mm x 38.1mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Thermal Transfer Printer 상세 설명 White Standard Label 0.50" x 1.50" (12.7mm x 38.1mm)