HSTT75-TC
제품 개요
제품 모델: HSTT75-TC
제품 설명 HEAT SHRINK CLR .75" X 200'
사양서: 1.HSTT75-TC.pdf2.HSTT75-TC.pdf3.HSTT75-TC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 272 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 272 pcs
  • 메시지
HSTT75-TC의 명세
제품 모델 HSTT75-TC 제조사 Panduit
기술 HEAT SHRINK CLR .75" X 200' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 272 pcs 데이터 시트 1.HSTT75-TC.pdf2.HSTT75-TC.pdf3.HSTT75-TC.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 90°C 연속 HSTT
복구 벽 두께 0.030" (0.76mm) 작동 온도 -55°C ~ 135°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyolefin (PO), Irradiated
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 200.0' (61.0m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내경 - 공급 0.750" (19.05mm)
내경 - 복구 0.375" (9.53mm) 풍모 -
상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Clear 200.0' (61.0m) Clear