HSTT75-T5
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSTT75-T5
제품 설명 HEAT SHRINK GRN .75" X 200'
사양서: 1.HSTT75-T5.pdf2.HSTT75-T5.pdf3.HSTT75-T5.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 284 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HSTT75-T5의 명세
제품 모델 HSTT75-T5 제조사 Panduit
기술 HEAT SHRINK GRN .75" X 200' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 284 pcs 데이터 시트 1.HSTT75-T5.pdf2.HSTT75-T5.pdf3.HSTT75-T5.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 90°C 연속 HSTT
복구 벽 두께 0.030" (0.76mm) 작동 온도 -55°C ~ 135°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyolefin (PO), Irradiated
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 200.0' (61.0m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내경 - 공급 0.750" (19.05mm)
내경 - 복구 0.375" (9.53mm) 풍모 Flame Retardant
상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Green 200.0' (61.0m) Green