HSTT25-48-Q2
PanduitPanduit
HSTT25-48-Q2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSTT25-48-Q2
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 HEAT SHRINK THIN RED 1/4" X 4'
사양서: 1.HSTT25-48-Q2.pdf2.HSTT25-48-Q2.pdf3.HSTT25-48-Q2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HSTT25-48-Q2의 명세
제품 모델 HSTT25-48-Q2 제조사 Panduit
기술 HEAT SHRINK THIN RED 1/4" X 4' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 90°C 연속 HSTT
복구 벽 두께 0.025" (0.64mm) 다른 이름들 298-13478
HSTT25-48-Q2-ND
작동 온도 -55°C ~ 135°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO), Irradiated 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 4.00' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.250" (6.35mm) 내경 - 복구 0.125" (3.18mm)
풍모 Flame Retardant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Red 4.00' (1.22m)