HSTT25-48-Q
PanduitPanduit
HSTT25-48-Q Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSTT25-48-Q
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 HEAT SHRINK BLACK 1/4" X 4'
사양서: 1.HSTT25-48-Q.pdf2.HSTT25-48-Q.pdf3.HSTT25-48-Q.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HSTT25-48-Q의 명세
제품 모델 HSTT25-48-Q 제조사 Panduit
기술 HEAT SHRINK BLACK 1/4" X 4' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22219 pcs 데이터 시트 1.HSTT25-48-Q.pdf2.HSTT25-48-Q.pdf3.HSTT25-48-Q.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 90°C 연속 HSTT
복구 벽 두께 0.025" (0.64mm) 다른 이름들 298-10415
HSTT25-48-Q-ND
작동 온도 -55°C ~ 135°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO), Irradiated 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 4.00' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.250" (6.35mm) 내경 - 복구 0.125" (3.18mm)
풍모 Flame Retardant, UV Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Black 4.00' (1.22m)
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HSTT25-48-Q2
HSTT25-48-Q2
제조업체: Panduit
기술: HEAT SHRINK THIN RED 1/4" X 4'
유품: 23343 pcs
다운로드: HSTT25-48-Q2.pdf
RFQ
HSTT200-L10
HSTT200-L10
기술: HEAT SHRINK WHITE 2"
유품: 267 pcs
다운로드: HSTT200-L10.pdf
RFQ
HSTT200-LC
HSTT200-LC
기술: HEAT SHRINK CLEAR 2" X 50'
유품: 284 pcs
다운로드: HSTT200-LC.pdf
HSTT25-48-Q1
HSTT25-48-Q1
기술: HEAT SHRINK BROWN .25"X4'
다운로드: HSTT25-48-Q1.pdf
HSTT25-48-Q45
HSTT25-48-Q45
기술: HEAT SHRINK THIN Y/G 1/4" X 4'
다운로드: HSTT25-48-Q45.pdf
HSTT200-L6
HSTT200-L6
기술: HEAT SHRINK BLUE 2"