DNF14-187FIB-3K
PanduitPanduit
DNF14-187FIB-3K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNF14-187FIB-3K
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
사양서: 1.DNF14-187FIB-3K.pdf2.DNF14-187FIB-3K.pdf
  • 메시지
DNF14-187FIB-3K의 명세
제품 모델 DNF14-187FIB-3K 제조사 Panduit
기술 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225695 pcs 데이터 시트 1.DNF14-187FIB-3K.pdf2.DNF14-187FIB-3K.pdf
철사 게이지 14-16 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.187" (4.75mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Disco™ ReelSmart™ 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 07498370978
DNF14-187FIB-3K-ND
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 0.780" (19.81mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.160" (4.06mm) 단열재 Fully Insulated
성별 Female 풍모 Butted Seam
상세 설명 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated 접점 재질 Brass