DNF14-110-E
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNF14-110-E
제품 설명 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.110
사양서: 1.DNF14-110-E.pdf2.DNF14-110-E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
DNF14-110-E의 명세
제품 모델 DNF14-110-E 제조사 Panduit
기술 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.110 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81231 pcs 데이터 시트 1.DNF14-110-E.pdf2.DNF14-110-E.pdf
철사 게이지 14-16 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.110" (2.79mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Pan-Term® 포장 Bulk
다른 이름들 07498336434 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 0.750" (19.05mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.162" (4.11mm) 단열재 Non-Mating End Insulated
성별 Female 풍모 -
상세 설명 0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated 접점 재질 -