TX2SA-LT-2.4V-TH-Z
PanasonicPanasonic
TX2SA-LT-2.4V-TH-Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 2.4V
사양서: TX2SA-LT-2.4V-TH-Z.pdf
  • 메시지
TX2SA-LT-2.4V-TH-Z의 명세
제품 모델 TX2SA-LT-2.4V-TH-Z 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 2.4V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3987 pcs 데이터 시트 TX2SA-LT-2.4V-TH-Z.pdf
전압 켜기 (최대) 1.8 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 250VAC, 220VDC - Max
연속 TX-TH 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 255-5412-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 4ms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 2.4VDC Coil Surface Mount
접점 정격 (전류) 2A 접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 2.4VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 41 Ohms
코일 출력 140 mW 코일 전류 58.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TX2SA-LT-24V
TX2SA-LT-24V
제조업체: Panasonic
기술: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V