TX2SA-LT-12V-TH
PanasonicPanasonic
TX2SA-LT-12V-TH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TX2SA-LT-12V-TH
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
사양서: TX2SA-LT-12V-TH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • 메시지
TX2SA-LT-12V-TH의 명세
제품 모델 TX2SA-LT-12V-TH 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27273 pcs 데이터 시트 TX2SA-LT-12V-TH.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 250VAC, 220VDC - Max
연속 TX-TH 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-2587
TX2SA-LT-12V-TH-ND
TX2SALT12VTH
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 4ms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Fully
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Surface Mount 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Latching, Dual Coil
코일 저항 1.03 kOhms 코일 출력 140 mW
코일 전류 11.7mA