JW1AFSN-DC24V-TUV-F
PanasonicPanasonic
JW1AFSN-DC24V-TUV-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 JW RELAY 1 FORM A 24V 10A
사양서: JW1AFSN-DC24V-TUV-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
JW1AFSN-DC24V-TUV-F의 명세
제품 모델 JW1AFSN-DC24V-TUV-F 제조사 Panasonic
기술 JW RELAY 1 FORM A 24V 10A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31335 pcs 데이터 시트 JW1AFSN-DC24V-TUV-F.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Relay Coil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JW1AFSN-DC48V
JW1AFSN-DC48V
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
유품: 40601 pcs
다운로드: JW1AFSN-DC48V.pdf
RFQ
JW1AFSN-DC18V
JW1AFSN-DC18V
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
유품: 39654 pcs
다운로드: JW1AFSN-DC18V.pdf
RFQ
JW1AFSN-DC24V
JW1AFSN-DC24V
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V