JW1AFSN-DC12V-TV
PanasonicPanasonic
JW1AFSN-DC12V-TV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
사양서: JW1AFSN-DC12V-TV.pdf
  • 메시지
JW1AFSN-DC12V-TV의 명세
제품 모델 JW1AFSN-DC12V-TV 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5856 pcs 데이터 시트 JW1AFSN-DC12V-TV.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 JW 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 255-2822
JW1AFSN-DC12V-TV-ND
JW1AFSNDC12VTV
작동 온도 -40°C ~ 60°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 270 Ohms
코일 출력 530 mW 코일 전류 44.0mA