FC8V33030L
PanasonicPanasonic
FC8V33030L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FC8V33030L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 MOSFET 2N-CH 33V 6.5A WMINI8
사양서: FC8V33030L.pdf
  • 메시지
FC8V33030L의 명세
제품 모델 FC8V33030L 제조사 Panasonic
기술 MOSFET 2N-CH 33V 6.5A WMINI8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124773 pcs 데이터 시트 FC8V33030L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 480µA 제조업체 장치 패키지 WMini8-F1
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 20 mOhm @ 3.3A, 10V
전력 - 최대 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SMD, Flat Lead 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 360pF @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 3.8nC @ 4.5V
FET 유형 2 N-Channel (Dual) FET 특징 Logic Level Gate
소스 전압에 드레인 (Vdss) 33V 상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 33V 6.5A 1W Surface Mount WMini8-F1
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 6.5A