FC8AQCCMM3.6864-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC8AQCCMM3.6864-T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
사양서: 1.FC8AQCCMM3.6864-T1.pdf2.FC8AQCCMM3.6864-T1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FC8AQCCMM3.6864-T1의 명세
제품 모델 FC8AQCCMM3.6864-T1 제조사 Fox Electronics
기술 CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58988 pcs 데이터 시트 1.FC8AQCCMM3.6864-T1.pdf2.FC8AQCCMM3.6864-T1.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.394" L x 0.177" W (10.00mm x 4.50mm)
연속 FQ1045A 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 631-1409-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
부하 용량 20pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.067" (1.70mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 3.6864MHz
ESR (등가 직렬 저항) 150 Ohms 상세 설명 3.6864MHz ±30ppm Crystal 20pF 150 Ohms 2-SMD, No Lead