ETQ-P1W1R0WFP
PanasonicPanasonic
ETQ-P1W1R0WFP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETQ-P1W1R0WFP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 1UH 4.4A 46.5 MOHM SMD
사양서: ETQ-P1W1R0WFP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ETQ-P1W1R0WFP의 명세
제품 모델 ETQ-P1W1R0WFP 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 1UH 4.4A 46.5 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125934 pcs 데이터 시트 ETQ-P1W1R0WFP.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
차폐 Shielded 연속 PCC-M0512W (MC)
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 PCD2383DKR 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1µH Shielded Inductor 4.4A 46.5 mOhm 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 46.5 mOhm
정격 전류 4.4A 전류 - 포화 -