ETQ-P1H1R0BFN
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETQ-P1H1R0BFN
제품 설명 POWER CHOKE COIL
사양서: ETQ-P1H1R0BFN.pdf
  • 메시지
ETQ-P1H1R0BFN의 명세
제품 모델 ETQ-P1H1R0BFN 제조사 Panasonic
기술 POWER CHOKE COIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5520 pcs 데이터 시트 ETQ-P1H1R0BFN.pdf
유형 Wirewound 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.512" L x 0.508" W (13.00mm x 12.90mm)
차폐 Shielded 연속 PCC-D126H (NX3)
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 - 패키지 / 케이스 Nonstandard, 4 Lead
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 1µH Shielded Wirewound Inductor Nonstandard, 4 Lead DC 저항 (DCR) -