ERX-1HJ1R0H
PanasonicPanasonic
ERX-1HJ1R0H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERX-1HJ1R0H
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 1 OHM 5% 1W J BEND
사양서: ERX-1HJ1R0H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ERX-1HJ1R0H의 명세
제품 모델 ERX-1HJ1R0H 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 1 OHM 5% 1W J BEND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 148527 pcs 데이터 시트 ERX-1HJ1R0H.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.354" L x 0.220" W (9.00mm x 5.60mm)
연속 ERX 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SMD Flattened J -Bend Axial Lead 다른 이름들 PRX1W1.0CT
작동 온도 -55°C ~ 180°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.20mm)
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 1 Ohms ±5% 1W Chip Resistor SMD Flattened J -Bend Axial Lead Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film