ERX-1HJ5R6H
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERX-1HJ5R6H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERX-1HJ5R6H
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 5.6 OHM 5% 1W J BEND
사양서: ERX-1HJ5R6H.pdf
  • 메시지
ERX-1HJ5R6H의 명세
제품 모델 ERX-1HJ5R6H 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 RES SMD 5.6 OHM 5% 1W J BEND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 227167 pcs 데이터 시트 ERX-1HJ5R6H.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1W
전압 - 파괴 SMD 두께 (최대) ±350ppm/°C
크기 / 치수 0.354" L x 0.220" W (9.00mm x 5.60mm) 연속 ERX
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 SMD Flattened J -Bend Axial Lead
다른 이름들 ERX1HJ5R6H
PRX1W5.6TR
작동 온도 -55°C ~ 180°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 ERX-1HJ5R6H 높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.20mm)
풍모 Flame Proof, Safety FIFO의 2
확장 설명 5.6 Ohm ±5% 1W Chip Resistor SMD Flattened J -Bend Axial Lead Flame Proof, Safety Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 5.6 OHM 5% 1W J BEND 코팅, 하우징 유형 Metal Film