ELL-6GM470M
PanasonicPanasonic
ELL-6GM470M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-6GM470M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 47UH 420MA 620 MOHM
사양서: ELL-6GM470M.pdf
  • 메시지
ELL-6GM470M의 명세
제품 모델 ELL-6GM470M 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 47UH 420MA 620 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5517 pcs 데이터 시트 ELL-6GM470M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 M
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 ELL6GM470M
PCD1690TR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 47µH
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 47µH Shielded Wirewound Inductor 420mA 620 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 620 mOhm
정격 전류 420mA 전류 - 포화 -