ELL-6GM270M
PanasonicPanasonic
ELL-6GM270M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-6GM270M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 27UH 560MA 350 MOHM
사양서: ELL-6GM270M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ELL-6GM270M의 명세
제품 모델 ELL-6GM270M 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 27UH 560MA 350 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 92523 pcs 데이터 시트 ELL-6GM270M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 M
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PCD1687CT 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 27µH
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 27µH Shielded Wirewound Inductor 560mA 350 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 350 mOhm
정격 전류 560mA 전류 - 포화 -