ELJ-NC33NKF
PanasonicPanasonic
ELJ-NC33NKF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-NC33NKF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 33NH 220MA 510 MOHM
사양서: ELJ-NC33NKF.pdf
  • 메시지
ELJ-NC33NKF의 명세
제품 모델 ELJ-NC33NKF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 33NH 220MA 510 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 636402 pcs 데이터 시트 ELJ-NC33NKF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 NC
등급 - Q 인자, 주파수 15 @ 100MHz