ELJ-NC33NJF
PanasonicPanasonic
ELJ-NC33NJF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-NC33NJF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 33NH 220MA 510 MOHM
사양서: ELJ-NC33NJF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ELJ-NC33NJF의 명세
제품 모델 ELJ-NC33NJF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 33NH 220MA 510 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 549535 pcs 데이터 시트 ELJ-NC33NJF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 NC
등급 - Q 인자, 주파수 15 @ 100MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 PCD1202CT 작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 33nH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 1GHz
상세 설명 33nH Unshielded Wirewound Inductor 220mA 510 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 510 mOhm Max
정격 전류 220mA 전류 - 포화 -