ELC-15E103
PanasonicPanasonic
ELC-15E103 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELC-15E103
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 10MH 300MA 4.6 OHM TH
사양서: ELC-15E103.pdf
  • 메시지
ELC-15E103의 명세
제품 모델 ELC-15E103 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 10MH 300MA 4.6 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4903 pcs 데이터 시트 ELC-15E103.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
차폐 Shielded 연속 15E
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 10mH
높이 - 장착 (최대) 0.906" (23.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 10mH Shielded Wirewound Inductor 300mA 4.6 Ohm Radial DC 저항 (DCR) 4.6 Ohm
정격 전류 300mA 전류 - 포화 -