ELC-15E102L
제품 개요
제품 모델: ELC-15E102L
제품 설명 FIXED IND 1MH 950MA 490 MOHM TH
사양서: ELC-15E102L.pdf
  • 메시지
ELC-15E102L의 명세
제품 모델 ELC-15E102L 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 1MH 950MA 490 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50072 pcs 데이터 시트 ELC-15E102L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
차폐 Shielded 연속 15E-L
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 1mH 높이 - 장착 (최대) 0.906" (23.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1mH Shielded Wirewound Inductor 950mA 490 mOhm Radial - 3 Leads
DC 저항 (DCR) 490 mOhm 정격 전류 950mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ELC-15E103
ELC-15E103
기술: FIXED IND 10MH 300MA 4.6 OHM TH
유품: 4903 pcs
다운로드: ELC-15E103.pdf
RFQ
ELC-15E102
ELC-15E102