EEH-ZA1H101P
PanasonicPanasonic
EEH-ZA1H101P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEH-ZA1H101P
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
사양서: 1.EEH-ZA1H101P.pdf2.EEH-ZA1H101P.pdf3.EEH-ZA1H101P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
EEH-ZA1H101P의 명세
제품 모델 EEH-ZA1H101P 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 유형 Hybrid
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 ZA
낮은 주파수에서 리플 전류 300mA @ 100Hz 고주파에서의 리플 전류 2A @ 100kHz
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 P15442CT
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 28 mOhm 상세 설명 100µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 Automotive