EEH-ZA1H100R
PanasonicPanasonic
EEH-ZA1H100R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEH-ZA1H100R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY HYB 10UF 50V SMD
사양서: 1.EEH-ZA1H100R.pdf2.EEH-ZA1H100R.pdf3.EEH-ZA1H100R.pdf
  • 메시지
EEH-ZA1H100R의 명세
제품 모델 EEH-ZA1H100R 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY HYB 10UF 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 유형 Hybrid
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm) 연속 ZA
낮은 주파수에서 리플 전류 75mA @ 100Hz 고주파에서의 리플 전류 750mA @ 100kHz
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 EEHZA1H100R
P15441TR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) 120 mOhm 상세 설명 10µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 120 mOhm 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 Automotive