ECW-F6304RHL
제품 개요
제품 모델: ECW-F6304RHL
제품 설명 CAP FILM 0.3UF 3% 630VDC RADIAL
사양서: ECW-F6304RHL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
ECW-F6304RHL의 명세
제품 모델 ECW-F6304RHL 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.3UF 3% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85565 pcs 데이터 시트 ECW-F6304RHL.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±3% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.807" L x 0.429" W (20.50mm x 10.90mm) 연속 ECW-F(L)
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF6304RHL
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.874" (22.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.3µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.3µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching