ECW-F6303RHL
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-F6303RHL
제품 설명 CAP FILM 0.03UF 3% 630VDC RADIAL
사양서: ECW-F6303RHL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
ECW-F6303RHL의 명세
제품 모델 ECW-F6303RHL 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.03UF 3% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70977 pcs 데이터 시트 ECW-F6303RHL.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±3% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.272" W (13.00mm x 6.90mm) 연속 ECW-F(L)
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF6303RHL
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.579" (14.70mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.03µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.03µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching