ECQ-V1J274JM9
제품 개요
제품 모델: ECQ-V1J274JM9
제품 설명 CAP FILM 0.27UF 5% 63VDC RADIAL
사양서: ECQ-V1J274JM9.pdf
  • 메시지
ECQ-V1J274JM9의 명세
제품 모델 ECQ-V1J274JM9 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.27UF 5% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4365 pcs 데이터 시트 ECQ-V1J274JM9.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.402" L x 0.138" W (10.20mm x 3.50mm) 연속 ECQ-V
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQV1J274JM9
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked
상세 설명 0.27µF Film Capacitor 63V Polyester, Metallized - Stacked Radial 정전 용량 0.27µF