ECQ-V1J273JMW
제품 개요
제품 모델: ECQ-V1J273JMW
제품 설명 CAP FILM 0.027UF 5% 63VDC RADIAL
사양서: ECQ-V1J273JMW.pdf
  • 메시지
ECQ-V1J273JMW의 명세
제품 모델 ECQ-V1J273JMW 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.027UF 5% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4074 pcs 데이터 시트 ECQ-V1J273JMW.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) 연속 ECQ-V
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQV1J273JMW
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.425" (10.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked
상세 설명 0.027µF Film Capacitor 63V Polyester, Metallized - Stacked Radial 정전 용량 0.027µF
관련 상품
ECQ-V1J273JM5
ECQ-V1J273JM5
유품: 5946 pcs
다운로드: ECQ-V1J273JM5.pdf
RFQ
ECQ-V1J273JM
ECQ-V1J273JM