ECQ-V1J103JM
제품 개요
제품 모델: ECQ-V1J103JM
제품 설명 CAP FILM 10000PF 5% 63VDC RADIAL
사양서: ECQ-V1J103JM.pdf
  • 메시지
ECQ-V1J103JM의 명세
제품 모델 ECQ-V1J103JM 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 10000PF 5% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4986 pcs 데이터 시트 ECQ-V1J103JM.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) 연속 ECQ-V
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQV1J103JM
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.307" (7.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked
상세 설명 10000pF Film Capacitor 63V Polyester, Metallized - Stacked Radial 정전 용량 10000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECQ-V1J103JM2
ECQ-V1J103JM2
유품: 5278 pcs
다운로드: ECQ-V1J103JM2.pdf
RFQ
ECQ-V1J103JM9
ECQ-V1J103JM9
유품: 5760 pcs
다운로드: ECQ-V1J103JM9.pdf
RFQ
ECQ-V1J103JMW
ECQ-V1J103JMW