ECQ-V1H824JL2
제품 개요
제품 모델: ECQ-V1H824JL2
제품 설명 CAP FILM 0.82UF 5% 50VDC RADIAL
사양서: ECQ-V1H824JL2.pdf
  • 메시지
ECQ-V1H824JL2의 명세
제품 모델 ECQ-V1H824JL2 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.82UF 5% 50VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4733 pcs 데이터 시트 ECQ-V1H824JL2.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm) 연속 ECQ-V
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQV1H824JL2
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked
상세 설명 0.82µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial 정전 용량 0.82µF
관련 상품
ECQ-V1J103JM
ECQ-V1J103JM
기술: CAP FILM 10000PF 5% 63VDC RADIAL
유품: 4986 pcs
다운로드: ECQ-V1J103JM.pdf
RFQ
ECQ-V1H823JL5
ECQ-V1H823JL5
기술: CAP FILM 0.082UF 5% 50VDC RADIAL
유품: 4440 pcs
다운로드: ECQ-V1H823JL5.pdf
RFQ
ECQ-V1H824JL
ECQ-V1H824JL