DMS935E10R
PanasonicPanasonic
DMS935E10R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMS935E10R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRANS ARRAY NPN/CCD SSMINI6
사양서:
  • 메시지
DMS935E10R의 명세
제품 모델 DMS935E10R 제조사 Panasonic
기술 TRANS ARRAY NPN/CCD SSMINI6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180571 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 20V NPN, 40V N-Channel 트랜지스터 유형 NPN, N-Channel
제조업체 장치 패키지 SSMini6-F3-B 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-563, SOT-666
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Transistor CCD Output Circuits NPN, N-Channel 20V NPN, 40V N-Channel 50mA NPN, 10mA N-Channel Surface Mount SSMini6-F3-B 정격 전류 50mA NPN, 10mA N-Channel
응용 프로그램 CCD Output Circuits
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DMSC-2U
DMSC-2U
제조업체: Greenlee Communications
기술: INTERFACE KIT USB
다운로드: DMSC-2U.pdf
RFQ
DMS935E20R
DMS935E20R
제조업체: Panasonic
다운로드:
RFQ
DMS3017SSD-13
DMS3017SSD-13
제조업체: Diodes Incorporated
기술: MOSFET 2N-CH 30V 8A/6A 8SO