DMS3016SSSA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMS3016SSSA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMS3016SSSA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 9.8A SO-8
사양서: DMS3016SSSA-13.pdf
  • 메시지
DMS3016SSSA-13의 명세
제품 모델 DMS3016SSSA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 30V 9.8A SO-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 214652 pcs 데이터 시트 DMS3016SSSA-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.3V @ 250µA Vgs (최대) ±12V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 13 mOhm @ 9.8A, 10V
전력 소비 (최대) 1.54W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 DMS3016SSSA-13DITR
DMS3016SSSA13
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1849pF @ 15V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 43nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 Schottky Diode (Body)
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 9.8A (Ta) 1.54W (Ta) Surface Mount 8-SO 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 9.8A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DMSC-2U
DMSC-2U
제조업체: Greenlee Communications
기술: INTERFACE KIT USB
유품: 1071 pcs
다운로드: DMSC-2U.pdf
RFQ
DMS3016SSS-13
DMS3016SSS-13
기술: MOSFET N-CH 30V 9.8A 8SO