DE2A-L2-24V
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DE2A-L2-24V
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
사양서: DE2A-L2-24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
DE2A-L2-24V의 명세
제품 모델 DE2A-L2-24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6792 pcs 데이터 시트 DE2A-L2-24V.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 DE 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 70°C 작동 시간 10ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 8A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 DPST-NO (2 Form A) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 2.88 kOhms
코일 출력 200 mW 코일 전류 8.3mA