DE2A-L2-12V
PanasonicPanasonic
DE2A-L2-12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DE2A-L2-12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
사양서: DE2A-L2-12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
DE2A-L2-12V의 명세
제품 모델 DE2A-L2-12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12004 pcs 데이터 시트 DE2A-L2-12V.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 DE 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-4031-5
DE2A-L2-12V-ND
DE2AL212V
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 8A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Latching, Dual Coil
코일 저항 720 Ohms 코일 출력 200 mW
코일 전류 16.7mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DE2B3KH681KN3A
DE2B3KH681KN3A
제조업체: Murata Electronics
기술: CAP CER 680PF 250VAC RADIAL
유품: 4090 pcs
다운로드: DE2B3KH681KN3A.pdf
RFQ
DE2A-48V
DE2A-48V
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V
다운로드: DE2A-48V.pdf
RFQ
DE2A-5V
DE2A-5V
기술: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 8A 5V
다운로드: DE2A-5V.pdf
DE2B3KY101KA2BM01F
DE2B3KY101KA2BM01F
기술: CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
다운로드: DE2B3KY101KA2BM01F.pdf
DE2A-6V
DE2A-6V
기술: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 8A 6V