POM-2246L-C33-LW100-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
POM-2246L-C33-LW100-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 MIC COND ANALOG OMNI -46DB
사양서: 1.POM-2246L-C33-LW100-R.pdf2.POM-2246L-C33-LW100-R.pdf
  • 메시지
제품 모델 POM-2246L-C33-LW100-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 MIC COND ANALOG OMNI -46DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 범위 2V ~ 10V 전압 - 정격 2V
유형 Electret Condenser 종료 Wire Leads
크기 / 치수 0.236" Dia (6.00mm) 모양 Circular
연속 POM 감광도 -46dB ±3dB
S / N 비 55dB 포트 위치 Top
포장 Bulk 출력 유형 Analog
다른 이름들 668-1494 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 2.2 kOhms 높이 (최대) 0.094" (2.40mm)
주파수 범위 50Hz ~ 16kHz 방향 Omnidirectional
상세 설명 50Hz ~ 16kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-46dB ±3dB) Wire Leads 전류 - 공급 500µA