POM-2245L-C10-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
POM-2245L-C10-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: POM-2245L-C10-R
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 MIC COND ANALOG OMNI -45DB
사양서: POM-2245L-C10-R.pdf
  • 메시지
POM-2245L-C10-R의 명세
제품 모델 POM-2245L-C10-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 MIC COND ANALOG OMNI -45DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74219 pcs 데이터 시트 POM-2245L-C10-R.pdf
전압 범위 2V ~ 10V 전압 - 정격 2V
유형 Electret Condenser 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.236" Dia (6.00mm) 모양 Circular
연속 POM 감광도 -45dB ±4dB
S / N 비 55dB 포트 위치 Top
포장 Bulk 출력 유형 Analog
다른 이름들 668-1389
POM2245LC10R
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 2.2 kOhms 높이 (최대) 0.106" (2.70mm)
방향 Omnidirectional 상세 설명 Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-45dB ±4dB) Solder Pads