AI-4228-P-SP250
제품 개요
제품 모델: AI-4228-P-SP250
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
사양서:
  • 메시지
AI-4228-P-SP250의 명세
제품 모델 AI-4228-P-SP250 제조사 PUI Audio, Inc.
사용 가능한 양 4974 pcs 데이터 시트
전압 범위 60 ~ 250V 전압 - 정격 220V
종료 Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) 과학 기술 Piezo
음압 레벨 (SPL) 94dB @ 220V, 10cm 크기 / 치수 1.673" Dia (42.50mm)
연속 AI 등급 -
포트 위치 Top 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 85°C 작동 모드 Pulse, Slow
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 AC, DC
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) 회수 2.8kHz
지속 1.2 PPS 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 220V 18mA 2.8kHz 94dB @ 220V, 10cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) 전류 - 공급 18mA