AI-4228-P-SP120-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-4228-P-SP120-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
사양서: AI-4228-P-SP120-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AI-4228-P-SP120-R의 명세
제품 모델 AI-4228-P-SP120-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6228 pcs 데이터 시트 AI-4228-P-SP120-R.pdf
전압 범위 30 ~ 120V 전압 - 정격 110V
종료 Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) 과학 기술 Piezo
음압 레벨 (SPL) 92dB @ 110V, 10cm 크기 / 치수 1.673" Dia (42.50mm)
연속 AI 등급 -
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 668-1281
AI-4228-P-SP120-R-ND
AI4228PSP120R
작동 온도 -30°C ~ 85°C
작동 모드 Pulse, Slow 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 AC, DC
높이 - 장착 (최대) 1.299" (33.00mm) 회수 2.8kHz
지속 1 PPS 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 110V 20mA 2.8kHz 92dB @ 110V, 10cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) 전류 - 공급 20mA