ODB600PT-12MB
Orion FansOrion Fans
ODB600PT-12MB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ODB600PT-12MB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN BLOWER 120.5X32MM 12VDC WIRE
사양서: 1.ODB600PT-12MB.pdf2.ODB600PT-12MB.pdf3.ODB600PT-12MB.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ODB600PT-12MB의 명세
제품 모델 ODB600PT-12MB 제조사 Orion Fans
기술 FAN BLOWER 120.5X32MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
32.00mm 무게 -
전압 범위 8 ~ 14VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.470 in H2O (117.1 Pa)
크기 / 치수 Square/Rounded - 120.5mm L x 120.5mm H 연속 ODB600PT
RPM 2500 RPM 다른 이름들 1053-1293
ODB600PT-12MBX
ODB600PT12MB
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) 소음 42.0 dB
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Blower 정격 전류 0.470A