ODB5115-12LB
Orion FansOrion Fans
ODB5115-12LB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ODB5115-12LB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE
사양서: 1.ODB5115-12LB.pdf2.ODB5115-12LB.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ODB5115-12LB의 명세
제품 모델 ODB5115-12LB 제조사 Orion Fans
기술 FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10288 pcs 데이터 시트 1.ODB5115-12LB.pdf2.ODB5115-12LB.pdf
15.00mm 무게 0.059 lb (26.76g)
전압 범위 7 ~ 13.2VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.200 in H2O (49.8 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 51.11mm L x 47.76mm H 연속 ODB5115
RPM 3500 RPM 전력 (W) 840mW
다른 이름들 1053-1675
ODB5115-12LBX
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 32.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 수명 @ 온도. 70000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Blower
정격 전류 0.045A 베어링 방식 Ball