OD9225-24LBIP5502A
Orion FansOrion Fans
OD9225-24LBIP5502A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
  • 메시지
OD9225-24LBIP5502A의 명세
제품 모델 OD9225-24LBIP5502A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 92.5mm L x 92.5mm H 연속 OD9225
RPM - 다른 이름들 OD9225-24LBIP5502AX
OD9225-24LBIP55O2A
OD9225-24LBIP55O2A-ND
OD922524LBIP5502A
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP55 - Dust Protected, Water Resistant 풍모 Alarm Sensor
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Ball 승인 cURus, TUV
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD9225-24HSS02A
OD9225-24HSS02A
제조업체: Orion Fans
유품: 15718 pcs
다운로드: OD9225-24HSS02A.pdf
RFQ
OD9225-24LSS
OD9225-24LSS
유품: 18672 pcs
다운로드: OD9225-24LSS.pdf
RFQ
OD9225-24LBIP55
OD9225-24LBIP55
다운로드: OD9225-24LBIP55.pdf
OD9225-24LB
OD9225-24LB