OD9225-24LBIP5501A
Orion FansOrion Fans
OD9225-24LBIP5501A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
  • 메시지
OD9225-24LBIP5501A의 명세
제품 모델 OD9225-24LBIP5501A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 92.5mm L x 92.5mm H 연속 OD9225